Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
362.30 EUR
362.30 EUR
19-05-2026 10:36:25
| Ajuste de altura | 13 cm |
|---|---|
| Ancho del dispositivo | 537.8 mm |
| Ancho del marco inferior | 2.03 cm |
| Ángulo de visión horizontal | 178 |
| Brillo de la pantalla | 300 cd / m |
| Cables incluidos | DISPLAYPORT, USB TIPO C |
| Certificados de sostenibilidad | ROHS, ENERGY STAR |
| Cobertura sRGB | 99 % |
| Color | NEGRO |
| Colores de la pantalla | 16.78 millones de colores |
| Consumo | 127 W |
| Consumo de energía apagado | 0.2 W |
| Consumo de energía inactivo | 0.3 W |
| Consumo energético | 18.5 W |
| Densidad del pixel | 123 ppp |
| DisplayPorts | 2 |
| Espacio de color RGB | SRGB |
| Forma de la pantalla | PLANA |
| Formatos gráficos soportados | 640x480 |
| Frecuencia de entrada | 60 Hz |
| Interfaz de panel de montaje | 100x100 |
| Intervalo de escaneado horizontal | 29 |
| Intervalo de escaneado vertical | 49 |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 10 |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 60 °C |
| Profundidad dispositivo | 166 mm |
| Puertos ascendentes | 1 |
| Puertos USB tipo A | 4 |
| Ratio | 16:9 |
| Razón de contraste típica | 1000:1 |
| Sin BRF | SI |
| Sin PVC (excepto el cable de alimentación) | SI |
| Tamaño de pantalla | 24.0" |
| Tecnología de visualización | LCD |
| Tiempo de respuesta rápido | 5 ms |
| Tipo de pantalla | IPS |
| Tipo de puerto USB | USB TIPO C |
| Tipo de retroiluminación | LED |
| Tipo HD | 1280x720 |
