Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
141.10 EUR
5359.00 EUR
06-09-2024 03:51:19
5359.00 EUR
5359.00 EUR
22-08-2024 13:57:55
| Ángulo de visión horizontal | 178 |
|---|---|
| Bisel frontal | Negro |
| Brillo de la pantalla | 300 cd / m |
| Certificación/es | TCO, BFR/PVC |
| Certificados de sostenibilidad | RoHS, ENERGY STAR |
| Clase de eficiencia energética (antigua) | A++ |
| Clase de eficiencia energética (HDR) | No disponible |
| Clase de eficiencia energética (SDR) | D |
| Color de pies | Gris |
| Colores de la pantalla | 16.78 millones de colores |
| Consumo | 31 W |
| Consumo de energa inactivo | 0,2 W |
| Consumo de energía (SDR) por 1000 horas | 16 kWh |
| Consumo de energía anual | 23 kWh |
| Consumo energético | 15.7 W |
| Escala de eficiencia energética | De la A a la G |
| Formatos gráficos soportados | 640x480 |
| Interfaz de panel de montaje | 100x100 |
| Máxima velocidad de actualización | 60 Hz |
| Puertos HDMI | 1 |
| Rango de frecuencias de actualización de la tecnología FreeSync de AMD | 48 - 75 Hz |
| Ratio | 16:9 |
| Razón de contraste típica | 1000:1 |
| Resolución de la pantalla | 1920x1080 |
| Tamaño de pixel | 0,3114 x 0,3114 mm |
| Tecnología de visualización | LCD |
| Tiempo de respuesta rápido | 5 ms |
| Tipo de fuente de alimentación | Interno |
| Tipo de retroiluminación | LED |
