Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
| 3D | No |
|---|---|
| Acorde RoHS | Sí |
| Ajustes de altura | No |
| Altavoces incorporados | No |
| Altitud de funcionamiento | 0 - 5000 m |
| Altitud no operativa | 5000 - 12192 m |
| Altura | 313,7 mm |
| AMD FreeSync | No |
| Ancho | 538,5 mm |
| Ángulo de visión horizontal | 178 |
| Aspecto | 16:9 |
| Auriculares | 3.5 mm |
| Brillo de la pantalla | 250 cd / m² |
| Cables incluidos | Corriente alterna, DisplayPort, USB |
| Cantidad de DisplayPorts | 2 |
| Certificado Energy Star | Sí |
| Certificados de sostenibilidad | RoHS, EPEAT Gold, ENERGY STAR |
| Clase de eficiencia energética (SDR) | D |
| Cobertura sRGB | 99 % |
| Color | Plata |
| Compatibilidad de Dell Display Manager (DDM) | Si |
| Conector USB incorporado | Sí |
| Conformidad EPEAT | Oro |
| Consumo | 68 W |
| Consumo de energía (SDR) por 1000 horas | 12 kWh |
| Consumo de energía apagado | 0.2 W |
| Consumo energético | 12.3 W |
| Corriente de entrada | 1.6 A |
| Densidad del pixel | 92.5 ppp |
| Diagonal de la pantalla | 60,5 cm (23.8") |
| Diagonal de pantalla | 60.47 cm |
| Entrada de CA | Sí |
| Escala de eficiencia energética | De la A a la G |
| Espacio de color RGB | sRGB |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Formato de vídeo soportado | 480 i |
| Formatos gráficos soportados | 1920x1080 |
| Frecuencia de entrada | 60 Hz |
| Frecuencia de entrada AC | 50 - 60 Hz |
| HDCP | Sí |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Sí |
| Intervalo de escaneado horizontal | 30 - 83 kHz |
| Intervalo de escaneado vertical | 56 - 76 Hz |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 5 - 90 % |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 80 % |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 60 °C |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Manual de usuario | Sí |
| Montaje VESA | Sí |
| No contiene | PVC |
| Nvidia g-sync | No |
| Peso | 3,14 kg |
| Peso del paquete | 5,73 kg |
| Posicionamiento de mercado | Negocios |
| Profundidad | 39 mm |
| Puerto DVI | No |
| Puertos ascendentes | 1 |
| Puertos USB tipo A | 4 |
| Ranura para cable de seguridad | Sí |
| Razón de contraste típica | 1000:1 |
| Salida de audio | Sí |
| Sin PVC (excepto el cable de alimentación) | Si |
| Sintonizador de TV integrado | No |
| sRGB | Sí |
| Superficie de la pantalla | Mate |
| Tamaño de pantalla | 23.8" |
| Tamaño de pixel | 0,2745 x 0,2745 mm |
| Tecnología de visualización | LCD |
| Tiempo de respuesta | 8 ms |
| Tiempo de respuesta rápido | 5 ms |
| Tipo de pantalla | IPS |
| Tipo de retroiluminación | LED |
| Voltaje de entrada | 100 - 240 V |
