Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
941.39 EUR
941.39 EUR
25-09-2025 23:40:55
| Altavoces incorporados | No |
|---|---|
| Altura | 302,1 mm |
| Altura del paquete | 357 mm |
| Ancho | 510,3 mm |
| Ancho del paquete | 565 mm |
| Ángulo de visión horizontal | 178 |
| Brillo de pantalla | 250 cd / m² |
| Cables incluidos | Corriente alterna |
| Cantidad de puertos USB | 1 |
| Color | Negro |
| Consumo de energía apagado | 0.5 W |
| Consumo energético | 34 W |
| Diagonal de la pantalla | 54,6 cm (21.5") |
| Diagonal de pantalla | 55.88 cm |
| Diseño | Pantalla plana para señalización digital |
| Eficiencia energética | C |
| Ethernet | No |
| Frecuencia de entrada | 60 Hz |
| Frecuencia de entrada AC | 50 - 60 Hz |
| Interfaz de panel de montaje | 100x100 |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 5 - 95 % |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 80 % |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 60 C |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Mando a distancia | Sí |
| Memoria interna | 4096 MB |
| Modo Retrato | Si |
| Montaje VESA | Si |
| Pantalla táctil | No |
| Peso | 3,6 kg |
| Peso del paquete | 4,7 kg |
| Profundidad | 53,8 mm |
| Profundidad del paquete | 103 mm |
| Puerto DVI | No |
| RS-232C | Si |
| Sintonizador de TV integrado | No |
| Superficie de la pantalla | Mate |
| Tamaño de pantalla | 21.5" |
| Tipo de pantalla | IPS |
| Tipo de visualizador | LCD |
| Tipo HD | 1920x1080 |
| Versión USB | 3 |
| Voltaje de entrada | 110 - 240 V |
| WiFi | Sí |
