Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
124.78 EUR
374.99 EUR
22-03-2024 19:02:01
130.44 EUR
374.99 EUR
08-04-2024 11:05:54
374.99 EUR
374.99 EUR
29-08-2024 20:45:12
| 3D | No |
|---|---|
| Ajuste de altura | 15 cm |
| Ajuste de la inclinación | Si |
| Ajustes de altura | Si |
| Altavoces incorporados | Si |
| Ancho del dispositivo | 540,3 mm |
| Ángulo de visión vertical | 178 |
| Auriculares | 3,5 mm |
| Brillo de la pantalla | 250 cd / m |
| Cables incluidos | Corriente alterna, DisplayPort, USB |
| Cámara incorporada | No |
| Cantidad de puertos VGA | 1 |
| Certificado Energy Star | Si |
| Certificados de sostenibilidad | EPEAT Gold, ENERGY STAR |
| Clase de eficiencia energética (antigua) | A+ |
| Clase de eficiencia energética (SDR) | D |
| Color | Negro |
| Colores de la pantalla | 16.78 millones de colores |
| Conector USB incorporado | Si |
| Conformidad EPEAT | Oro |
| Consumo | 22 W |
| Consumo de energía anual | 54,12 kWh |
| Consumo de energía apagado | 0,21 W |
| Consumo de energía inactivo | 0,32 W |
| Contraste | 20000000:1 |
| DDC / CI | Si |
| Diagonal de pantalla | 60,5 cm |
| Eje | Si |
| Entrada de audio | Si |
| Escala de eficiencia energética | De la A a la G |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Formatos gráficos soportados | 640x480 |
| Frecuencia de entrada | 50 - 60 Hz |
| Giratorio | Si |
| Guía de configuración rápida | Si |
| Inclinable | Si |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Si |
| Intervalo de escaneado horizontal | 30 - 82 kHz |
| Intervalo de escaneado vertical | 56 - 76 Hz |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 85% |
| Montaje VESA | Si |
| Número de altavoces | 2 |
| Potencia estimada RMS | 4 W |
| Profundidad dispositivo | 229,4 mm |
| Puerto DVI | No |
| Ranura para cable de seguridad | Si |
| Ratio | 16:9 |
| Razón de contraste típica | 1000:1 |
| Salida de audio | Si |
| Salida de auriculares | Si |
| Sintonizador de TV integrado | No |
| Tamaño de pantalla | 60,5 cm (23.8") |
| Tamaño de pixel | 0,2745 x 0,2745 mm |
| Tamaño visible vertical | 29,6 cm |
| Tecnología de visualización | LED |
| Tiempo de respuesta | 5 ms |
| Tipo de pantalla | IPS |
| Tipo de ranura de bloqueo del cable | Kensington |
| Tipo HD | Full HD |
| Voltaje de entrada | 100 - 240 V |
