Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
246.36 EUR
304.86 EUR
18-03-2026 21:47:32
304.86 EUR
304.86 EUR
12-12-2025 08:29:38
| Ajuste de altura | 13 cm |
|---|---|
| Ajustes de altura | Sí |
| Altavoces incorporados | Sí |
| Altura | 370,5 mm |
| AMD FreeSync | Sí |
| Ancho | 613,5 mm |
| Ángulo de visión horizontal | 170 |
| Ángulo de visión vertical | 160 |
| Brillo de la pantalla | 400 cd / m² |
| Cables incluidos | Corriente alterna, HDMI, USB |
| Cantidad de DisplayPorts | 1 |
| Clase de eficiencia energética (SDR) | G |
| Cobertura NTSC típica | 72% |
| Cobertura sRGB | 99 % |
| Color del producto | Negro |
| Compatibilidad con Adaptive Sync de VESA | Si |
| Conector USB incorporado | Sí |
| Conformidad EPEAT | Silver |
| Consumo de energía (SDR) por 1000 horas | 31 kWh |
| Consumo de energía apagado | 0.32 W |
| Consumo de energía inactivo | 0.37 W |
| Consumo energético | 27.1 W |
| Contraste | 80000000:1 |
| Diagonal de la pantalla | 68,6 cm (27") |
| Eje | Sí |
| Escala de eficiencia energética | De la A a la G |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Formatos gráficos soportados | 1920x1080 |
| Frecuencia de entrada | 60 Hz |
| Giratorio | Sí |
| HDCP | Sí |
| Idiomas OSD | Checo, Alemán, Holandés, Inglés, Español, Francés, Italiano, Japonés, Polaco, Ruso |
| Inclinable | Si |
| Interfaz de panel de montaje | 100 x 100 mm |
| Intervalo de escaneado horizontal | 30 - 167 kHz |
| Intervalo de escaneado vertical | 30 - 144 Hz |
| Máxima velocidad de actualización | 144 Hz |
| Montaje VESA | Sí |
| Número de altavoces | 2 |
| Número de lenguajes OSD | 10 |
| Posicionamiento de mercado | Juego |
| Potencia estimada RMS | 4 W |
| Profundidad | 54 mm |
| Profundidad de color | 6 bit |
| Ranura para cable de seguridad | Sí |
| Ratio | 16:9 |
| Razón de contraste típica | 1000:1 |
| Salida de auriculares | Sí |
| Superficie de la pantalla | Mate |
| Tamaño de pixel | 0,311 x 0,311 mm |
| Tecnología de visualización | LED |
| Tecnología Low Blue Light | Si |
| Tipo de pantalla | TN |
| Tipo de ranura de bloqueo del cable | Kensington |
| Tipo HD | Full HD |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
