Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
1192.62 EUR
1423.40 EUR
15-03-2025 21:24:09
1423.40 EUR
1423.40 EUR
02-11-2025 08:48:49
| Ajuste de altura | 51 cm |
|---|---|
| Ãngulo de deriva | 90 ° |
| Certificación/es | UL |
| Color | Negro |
| ngulo de inclinacin | -20 - 20 |
| Tamaño máximo de pantalla | 55.0" |
| Tamaño mínimo de pantalla | 27.0" |
| Tamao mnimo de pantalla | 68,6 cm (27") |
| Tamao mximo de pantalla | 139,7 cm (55") |
| Tipo | Carro multimedia |
| Uso recomendado | Panel plano |
