Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
1076.12 EUR
1076.12 EUR
19-03-2026 16:33:03
| Ajuste de altura | 510 mm |
|---|---|
| Ángulo de inclinación | -20 - 20 ° |
| Ãngulo de deriva | 90 ° |
| Capacidad máxima de peso | 41 kg |
| Color | Negro |
| Tamaño máximo de pantalla | 65.0" |
| Tamaño mínimo de pantalla | 37.0" |
| Tamao mnimo de pantalla | 939.8 mm (37 "") |
| Tamao mximo de pantalla | 1651 mm (65 "") |
| Tipo | cart |
| Uso recomendado | flat panel |
