Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
240.68 EUR
270.47 EUR
01-04-2026 08:16:52
263.97 EUR
270.47 EUR
01-04-2026 08:21:13
270.47 EUR
270.47 EUR
01-04-2026 04:13:27
| Ajustes de altura | |
|---|---|
| Altura | 420 mm |
| Altura del paquete | 160 mm |
| Ancho | 1225 mm |
| Ancho de la caja principal | 75 cm |
| Ancho del paquete | 750 mm |
| Ángulo de rotación | 360 |
| Cantidad por caja | 1 pieza(s) |
| Color | Negro |
| Compatibilidad con interfaz de montaje | 75 x 75 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje max | 100x100 |
| Distancia a la pared max | 70 mm |
| Giro | 45 ° |
| Longitud de la caja | 33,4 cm |
| Montaje | Abrazadera de escritorio |
| Número de pantallas | 3 |
| Rango de ajustes de altura | 320 - 420 mm |
| Tamaño máximo de pantalla | 27.0" |
| Tamaño mínimo de pantalla | 10.0" |
| Tipo de montaje | Escritorio |
