Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
452.00 EUR
514.39 EUR
01-04-2026 14:13:43
463.47 EUR
514.39 EUR
31-03-2026 17:24:59
508.24 EUR
514.39 EUR
01-04-2026 10:47:23
514.39 EUR
514.39 EUR
01-04-2026 18:31:54
| Ajustes de altura | Sí |
|---|---|
| Altura | 700 mm |
| Altura del paquete | 220 mm |
| Ancho del paquete | 880 mm |
| Color del producto | Negro |
| Montaje | Abrazadera |
| Profundidad | 70 mm |
| Profundidad del paquete | 275 mm |
| Rango de ajustes de altura | 220 - 700 mm |
| Tipo de montaje | Escritorio |
