Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
93.12 EUR
110.37 EUR
03-04-2026 03:18:02
110.37 EUR
110.37 EUR
03-04-2026 12:39:26
| Cantidad de europalé | 96 pieza(s) |
|---|---|
| Color | Negro |
| Compatibilidad con interfaz de montaje | 75 x 75 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje max | 200x200 |
| Distancia a la pared max | 420 mm |
| Distancia a la pared mínima | 90 mm |
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| País de origen | China |
| Tamaño máximo de pantalla | 40.0" |
| Tamaño mínimo de pantalla | 10.0" |
| Tipo de montaje | Pared |
