Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
27.14 EUR
41.99 EUR
01-05-2026 17:10:34
30.71 EUR
41.99 EUR
01-05-2026 08:49:53
32.81 EUR
41.99 EUR
01-05-2026 16:00:19
33.76 EUR
41.99 EUR
01-05-2026 14:50:29
38.28 EUR
41.99 EUR
30-04-2026 22:43:44
41.99 EUR
41.99 EUR
01-05-2026 16:56:56
| Color | Negro |
|---|---|
| Compatibilidad con interfaz de montaje | 75 x 75 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje max | 100x100 |
| Distancia a la pared max | 70 mm |
| Distancia a la pared mínima | 4 cm |
| Interfaces de montaje VESA | 5100x100 |
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| País de origen | China |
| Tamaño máximo de pantalla | 27.0" |
| Tamaño mínimo de pantalla | 10.0" |
