Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
126.52 EUR
148.96 EUR
01-04-2026 21:11:23
136.79 EUR
148.96 EUR
01-04-2026 14:13:45
137.29 EUR
148.96 EUR
01-04-2026 16:24:36
148.96 EUR
148.96 EUR
01-04-2026 21:22:00
| Ajustes de altura | No |
|---|---|
| Altura del paquete | 270 mm |
| Ancho del paquete | 900 mm |
| Color | Negro |
| Compatibilidad con interfaz de montaje | 200 x 200 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje max | 1200x800 |
| Material de la carcasa | Metal |
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| País de origen | Italia |
| Profundidad del paquete | 160 mm |
| Tamaño máximo de pantalla | 100.0" |
| Tamaño mínimo de pantalla | 60.0" |
| Tipo de montaje | Pared |
