Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
17.12 EUR
24.50 EUR
04-04-2026 23:16:40
24.50 EUR
24.50 EUR
04-04-2026 14:17:52
| Ángulo de inclinación | No |
|---|---|
| Cantidad de cartuchos de tinta de color | 1 |
| Cantidad de europalé | 740 pieza(s) |
| Cantidad por caja | 20 pieza(s) |
| Código OEM | 951XL |
| Color | Plata |
| Colores de impresión | Cian |
| Compatibilidad | HP OfficeJet Pro 251, 276, 8100, 8600, 8610, 8620, 8640 |
| Compatibilidad con interfaz de montaje | 50 x 50 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje max | 100x100 |
| Compatible con | HP |
| Distancia a la pared max | 15 mm |
| Interfaces de montaje VESA | 0100x100 |
| País de origen | China |
| Rendimiento de impresión de página con tinta de color | 1500 páginas |
| Tamaño máximo de pantalla | 30.0" |
| Tamaño mínimo de pantalla | 10.0" |
| Tecnología de impresión | Impresión por inyección de tinta |
| Tipo | Original |
| Tipo de cartucho de tinta | Alto rendimiento (XL) |
| Tipo de montaje | Pared |
| Volumen de tinta de color | 24 ml |
