Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
54.05 EUR
55.58 EUR
05-04-2026 11:33:50
55.58 EUR
55.58 EUR
05-04-2026 09:41:28
| Color | Negro |
|---|---|
| Compatibilidad con interfaz de montaje | 100 x 100 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje max | 400x400 |
| Distancia a la pared max | 18 mm |
| Interfaz de panel de montaje | 100x1004 |
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| País de origen | China |
| Tamaño máximo de pantalla | 55.0" |
| Tamaño mínimo de pantalla | 32.0" |
