Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
32.78 EUR
35.96 EUR
16-05-2026 16:39:39
32.80 EUR
35.96 EUR
16-05-2026 18:38:12
34.98 EUR
35.96 EUR
17-05-2026 00:17:36
35.96 EUR
35.96 EUR
16-05-2026 21:17:57
| Ajustes de altura | Si |
|---|---|
| Cantidad de europalé | 80 pièce(s) |
| Color | Negro |
| Montaje | Independiente |
| Nmero de pantallas soportadas | 1 |
| País de origen | China |
| Rango de ajustes de altura | 46 - 168 mm |
| Tamaño máximo de pantalla | 32.0" |
| Tamaño mínimo de pantalla | 25,4 cm (10") |
| Tamao mximo de pantalla | 81,3 cm (32") |
| Tipo | Soporte de suelo con ruedas para pantalla plana |
| Tipo de ajuste de altura | Manual |
| Tipo de montaje | Escritorio |
