Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
268.52 EUR
268.52 EUR
01-04-2026 10:07:11
| Color | Metálico |
|---|---|
| Compatibilidad | M4300-8X8F, M4300-12X12F, M4300-24X24F |
| Dispositivos compatibles | Ordenador personal |
| Frecuencia de entrada | 60 Hz |
| Frecuencia de entrada AC | 50 - 60 Hz |
| Marca | Netgear |
| Potencia total | 250 W |
| Tipo de producto | Sistema de alimentación |
| Ubicación de ventilador | Lado |
| Vataje | 1200 vatios |
| Voltaje de entrada | 240 V |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
