Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
837.49 EUR
895.65 EUR
03-08-2025 22:23:33
858.79 EUR
895.65 EUR
27-09-2025 23:09:40
895.65 EUR
895.65 EUR
03-08-2025 15:28:42
| Algoritmos de seguridad soportados | 802.1x RADIUS |
|---|---|
| Altitud de funcionamiento | 0 - 3000 m |
| Altura | 43 mm |
| Ancho | 440 mm |
| Cables incluidos | Corriente alterna |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 1 |
| Capa del interruptor | L2/L3 |
| Color | Negro |
| Consumo | 49.5 W |
| Disipación del calor | 169 BTU/h |
| Espejeo de puertos | |
| Estante de montaje | Sí |
| Frecuencia de entrada | 60 Hz |
| Frecuencia de entrada AC | 50 - 60 Hz |
| Frecuencia del procesador | 600 MHz |
| Funciones de LAN virtual | Private VLAN,Protocol-based VLAN |
| Indicadores LED | Actividad, Enlace, Poder |
| Inspección ARP | Sí |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 0 - 90% |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 50 °C |
| Limitar tasa | Sí |
| Lista de control de acceso | Sí |
| Memoria Flash | 256 MB |
| Memoria intermedia de paquetes | 2 MB |
| Memoria interna | 512 MB |
| Nivel de ruido | 27.4 dB |
| Número de colas | 8 |
| Peso | 2,98 kg |
| Profundidad | 204 mm |
| Protocolo de árbol de expansión | Sí |
| Protocolos de gestión | HTTP/HTTPS, SCC, RMON, SNMP |
| Reglas de lista de control de acceso | 100 |
| Ruteo de IP | Sí |
| Tabla de direcciones MAC | 16000 entradas |
| Tecnología de cableado ethernet de cobre | 10GBASE-T |
| Tiempo medio entre fallos | 276197 h |
| Tipo de interruptor | Conmutador de red administrado |
| Tipos de cable soportados | Cat5e,Cat6,Cat6a,Cat7 |
| Tramas Jumbo | 9000 |
| Voltaje de entrada | 100 - 240 V |
