Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
| Algoritmos de seguridad soportados | 802.1x RADIUS |
|---|---|
| Cables incluidos | Corriente alterna |
| Capa del interruptor | L2/L3 |
| Características de DHCP | DHCP server,DHCP client |
| Certificación/es | CE, FCC Cl. A, VCCI Cl. A, Cl. A EN 55022 (CISPR 22), Cl. A C-Tick, EN 55024, CCC |
| Color | Negro |
| Consumo | 96 W |
| Disipación del calor | 327.74 BTU/h |
| Frecuencia de entrada | 60 Hz |
| Frecuencia del procesador | 600 MHz |
| Funciones de LAN virtual | Private VLAN,Protocol-based VLAN |
| Indicadores LED | Actividad, Enlace, Velocidad |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -10 - 70 C |
| Memoria Flash | 256 MB |
| Memoria intermedia de paquetes | 2 MB |
| Memoria interna | 512 MB |
| Nivel de ruido | 29.1 dB |
| Número de colas | 8 |
| Número de rutas estáticas | 32 |
| Protocolos de gestión | HTTP/HTTPS, SCC, RMON, SNMP |
| Puertos USB 2.0 | 1 |
| Reglas de lista de control de acceso | 100 |
| RJ-45 Ethernet | 16 |
| Tabla de direcciones MAC | 16000 entradas |
| Tecnología de cableado ethernet de cobre | 10GBASE-T |
| Temperatura de funcionamiento | -5 - 55 C |
| Tipo de interruptor | Conmutador de red administrado |
| Tipos de cable soportados | Cat5e,Cat6,Cat6a,Cat7 |
| Tramas Jumbo | 9000 |
| Voltaje de entrada | 100 - 240 V |
