Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
74.97 EUR
81.35 EUR
17-12-2025 04:40:35
81.35 EUR
81.35 EUR
17-12-2025 08:44:58
| Altura | 119,9 mm |
|---|---|
| Ancho | 46 mm |
| Antena | Sí |
| Banda Wi-Fi | Doble banda (2,4 GHz / 5 GHz) |
| Banda wifi | 2.4 GHz / |
| Cables incluidos | USB |
| Cantidad de antenas | 1 |
| Color | Negro |
| Diseño de la antena | Externo |
| Estándares de red | IEEE 802.11b,IEEE 802.11g,IEEE 802.11n |
| Estándares Wi-Fi | 802.11a,Wi-Fi 5 (802.11ac),802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Interfaz | WLAN |
| Interno | No |
| Peso | 66,5 g |
| Profundidad | 22 mm |
| Sistema operativo MAC soportado | Sí |
| Soporta MAC | Si |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico |
| Uso recomendado | PC / Ordenador portátil |
| WiFi | Sí |
