Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
106.53 EUR
294.50 EUR
18-03-2026 21:47:24
294.50 EUR
294.50 EUR
25-02-2026 17:56:11
294.50 EUR
294.50 EUR
25-09-2025 14:17:27
| Ángulo de giro | 180° |
|---|---|
| Ángulo de inclinación | 0 - 30° |
| Ángulo de rotación | 5° |
| Cantidad de europalé | 80 pièce(s) |
| Color | Plata |
| Compatibilidad con interfaz de montaje | 75 x 75 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje max | 100 x 100 mm |
| Distancia a la pared max | 580 mm |
| Distancia a la pared mínima | 50 mm |
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| País de origen | Chine |
| Rango de ajustes de altura | 0 - 340 mm |
| Tamaño máximo de pantalla | 30.0" |
| Tamaño mínimo de pantalla | 11740 |
| Tipo de ajuste de altura | Resorte de gas |
| Tipo de montaje | Pared |
