Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
132.96 EUR
160.40 EUR
17-05-2026 19:51:17
145.97 EUR
160.40 EUR
21-05-2026 19:17:42
149.77 EUR
160.40 EUR
21-05-2026 13:06:43
149.86 EUR
160.40 EUR
21-05-2026 16:18:20
160.40 EUR
160.40 EUR
21-05-2026 16:57:56
| Ajustes de altura | Si |
|---|---|
| Ángulo de rotación | 360 |
| Cable de gestión | Si |
| Cantidad de europalé | 40 pieza(s) |
| Cantidad por caja | 1 pieza(s) |
| Color | Negro |
| Compatibilidad con interfaz de montaje | 75 x 75 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje max | 200x200 |
| País de origen | Taiwan |
| Rango de ajustes de altura | 640 - 1040 mm |
| Tamaño máximo de pantalla | 40.0" |
| Tamaño mínimo de pantalla | 10.0" |
| Tipo de ajuste de altura | Manual |
| Tipo de montaje | Plafond |
