Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
74.66 EUR
147.00 EUR
01-04-2026 16:24:58
76.02 EUR
147.00 EUR
01-04-2026 14:13:47
76.69 EUR
147.00 EUR
01-04-2026 11:20:23
83.28 EUR
147.00 EUR
01-04-2026 11:38:17
147.00 EUR
147.00 EUR
01-04-2026 09:26:57
| Ángulo de giro | 90 ° |
|---|---|
| Ángulo de inclinación | 0 - 90 ° |
| Cantidad de europalé | 120 pieza(s) |
| Color | Negro |
| Compatibilidad con interfaz de montaje | 75 x 75 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje max | 200x200 |
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| País de origen | China |
| Rango de ajustes de altura | 265 - 400 mm |
| Tamaño máximo de pantalla | 40.0" |
| Tamaño mínimo de pantalla | 10.0" |
| Tipo de ajuste de altura | Manual |
| Tipo de montaje | Techo |
