Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
61.20 EUR
67.18 EUR
02-05-2026 03:51:29
65.65 EUR
67.18 EUR
02-05-2026 04:37:47
67.18 EUR
67.18 EUR
02-05-2026 09:13:16
67.18 EUR
67.18 EUR
02-05-2026 04:26:14
| Color | Negro |
|---|---|
| Compatibilidad con interfaz de montaje | 200 x 200 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje max | 600x400 |
| Distancia a la pared mínima | 89 mm |
| Interfaz de panel de montaje | 200x2006 |
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| País de origen | China |
| Tamaño máximo de pantalla | 75.0" |
| Tamaño mínimo de pantalla | 37.0" |
