Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
52.22 EUR
61.99 EUR
01-04-2026 06:18:56
52.88 EUR
61.99 EUR
01-04-2026 05:29:38
59.15 EUR
61.99 EUR
01-04-2026 07:05:17
61.99 EUR
61.99 EUR
01-04-2026 00:54:08
| Altura | 134 mm |
|---|---|
| Altura del paquete | 260 mm |
| Ancho | 290 mm |
| Ancho de la caja principal | 27 cm |
| Ancho del paquete | 270 mm |
| Cantidad por caja | 1 pieza(s) |
| Color | Transparente |
| Longitud de la caja | 13,5 cm |
| Profundidad | 250 mm |
