Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
139.15 EUR
139.15 EUR
12-02-2026 06:37:06
| Ajustes de altura | Sí |
|---|---|
| Altura | 400 mm |
| Altura del paquete | 478 mm |
| Ancho del paquete | 163 mm |
| Color del producto | Negro |
| Montaje | Abrazadera/Atornillado |
| Profundidad del paquete | 110 mm |
| Rango de ajustes de altura | 0 - 400 mm |
| Tipo de montaje | Escritorio |
