Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
229.77 EUR
229.77 EUR
02-04-2025 15:53:36
| Altura del paquete | 1178 mm |
|---|---|
| Ancho del paquete | 232 mm |
| Ángulo de inclinación | 0 - 30 ° |
| Cantidad de europalé | 48 pieza(s) |
| Color | Negro |
| Compatibilidad con interfaz de montaje | 200 x 200 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje max | 1000x800 |
| Distancia a la pared max | 130 mm |
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| País de origen | China |
| Profundidad del paquete | 68 mm |
| Tamaño máximo de pantalla | 100.0" |
| Tamaño mínimo de pantalla | 60.0" |
| Tipo de montaje | Pared |
