Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
90.80 EUR
141.97 EUR
05-04-2026 20:22:27
141.97 EUR
141.97 EUR
05-04-2026 10:42:56
| Color | Negro |
|---|---|
| Compatibilidad con interfaz de montaje | 200 x 200 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje max | 600x400 |
| Distancia a la pared max | 50 mm |
| Interfaz de panel de montaje | 200x2006 |
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| País de origen | China |
| Tamaño máximo de pantalla | 75.0" |
| Tamaño mínimo de pantalla | 37.0" |
