Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
96.25 EUR
96.25 EUR
13-11-2024 16:58:40
| Altura del paquete | 50 mm |
|---|---|
| Ancho del paquete | 115 mm |
| Capacidad máxima de carga | 35 kg |
| Color | Negro |
| Compatibilidad con interfaz de montaje | 100 x 100 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje max | 600x400 |
| Material/es | Acero |
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| País de origen | China |
| Profundidad del paquete | 710 mm |
| Tamaño máximo de pantalla | 65.0" |
| Tamaño mínimo de pantalla | 37.0" |
| Tipo de montaje | Pared |
