Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
9.00 EUR
15.19 EUR
26-04-2026 10:23:28
9.38 EUR
15.19 EUR
26-04-2026 11:47:19
11.01 EUR
15.19 EUR
26-04-2026 05:03:28
12.99 EUR
15.19 EUR
26-04-2026 04:48:58
14.99 EUR
15.19 EUR
26-04-2026 15:16:34
15.19 EUR
15.19 EUR
26-04-2026 09:39:59
15.19 EUR
15.19 EUR
26-04-2026 13:12:10
| Alcance inalámbrico | 10 m |
|---|---|
| Altura del paquete | 170 mm |
| Ancho del paquete | 130 mm |
| Cantidad | 1 |
| Cantidad de botones | 5 |
| Color del producto | Blanco |
| Coloración de superficie | Monótono |
| Factor de forma | mano derecha |
| Frecuencia de banda | 2.4 GHz |
| Fuente de energía | Baterías |
| Funciones de los botones | Atrás, Interruptor DPI, Adelante |
| Interfaz del dispositivo | RF inalámbrico |
| Mangos de goma | |
| Modos de resolución de movimiento | 3 |
| Peso del paquete | 180 g |
| Profundidad del paquete | 40 mm |
| Resolución de movimiento | 1600 DPI |
| Tamaño del ratón | L |
| Tipo de botones | Botones presionados |
| Tipo de desplazamiento | Rueda |
| Tipo de receptor | Nanorreceptor |
| Uso recomendado | PC |
| Utilizar con | Oficina |
