Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
8.98 EUR
15.19 EUR
26-04-2026 10:23:26
9.21 EUR
15.19 EUR
26-04-2026 11:47:54
11.01 EUR
15.19 EUR
26-04-2026 18:52:43
12.99 EUR
15.19 EUR
26-04-2026 18:49:35
13.99 EUR
15.19 EUR
26-04-2026 15:16:34
15.19 EUR
15.19 EUR
26-04-2026 09:39:59
15.19 EUR
15.19 EUR
26-04-2026 13:13:01
| Alcance inalámbrico | 10 m |
|---|---|
| Cantidad de botones | 5 |
| Color | Negro |
| Coloracin de superficie | Montono |
| Conectividad | 2,4 GHz |
| Conexión | USB |
| Distancia de trabajo | 8-10 m |
| Factor de forma | mano derecha |
| Fuente de energa | Bateras |
| Funciones de los botones | Atrás, Interruptor DPI, Adelante |
| Interfaz del dispositivo | RF inalámbrico |
| Mangos de goma | Si |
| Memoria incorporada | No |
| Modos de resolución de movimiento | 3 |
| Nmero de ruedas de desplazamiento | 1 |
| Pantalla incorporada | No |
| Resolucin de movimiento | 1600 DPI |
| Rueda | sí |
| Tamaño del ratón | L |
| Tipo | Ratón |
| Tipo de botones | Botones presionados |
| Tipo de desplazamiento | Rueda |
| Tipo de receptor | Nanorreceptor |
| Usabilidad | diestros |
| Uso recomendado | PC |
