Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
29.41 EUR
29.41 EUR
24-08-2024 00:00:12
| Altura | 75 mm |
|---|---|
| Altura externa | 130 mm |
| Base | E27 |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Carcasa | IP44. |
| Color | Acero pulido |
| Color de la carcasa | Plata. |
| Color del producto | Acero inoxidable, Blanco |
| Ensamblaje | Tierra. |
| Frecuencia | 50HZ |
| Longitud | 450 mm |
| Material de la carcasa | De plástico, Acero inoxidable |
| Material/es | Acero. |
| Montaje | Toma a tierra rebajada |
| Operado remotamente | No |
| Resistente a la intemperie | Sí |
| Tensión | 220-240 VAC |
| Tipo | Outdoor. |
| Tipo de lámpara | Farola de jardín |
| Vataje | 20 W |
| Voltaje de entrada AC | 230 V |
