Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
17.11 EUR
17.11 EUR
25-09-2025 23:38:28
| Alcance inalámbrico | 10 m |
|---|---|
| Ancho de receptor | 18 mm |
| Cantidad de botones | 3 |
| Color | Azul, Gris |
| Coloración de superficie | Imagen |
| Factor de forma | Ambidextro |
| Frecuencia de banda | 2 |
| Fuente de energía | Baterías |
| Interfaz de receptor inalámbrico | USB |
| Interfaz del dispositivo | RF inalámbrico |
| Manual de usuario | Sí |
| Material/es | De plástico, Caucho |
| Modos de resolución de movimiento | 1 |
| Peso del ratón | 57 g |
| Plug and play | Sí |
| Receptor incluido | Sí |
| Resolución de movimiento | 1200 DPI |
| Sistema operativo linux soportado | Sí |
| Sistemas Operativos | Si |
| Sistemas operativos móviles soportados | Android |
| Tipo de batería | AAA |
| Tipo de botones | Botones presionados |
| Tipo de desplazamiento | Rueda |
| Tipo de embalaje | Ampolla |
| Tipo de receptor | Nano receiver |
| Uso recomendado | Universal |
