Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
132.92 EUR
132.92 EUR
02-04-2026 01:10:52
| Ajuste del ángulo | 70 ° |
|---|---|
| Autonomía | 50 h |
| Cantidad de botones | 4 |
| Capacidad de batería | 480 mAh |
| Color | Negro, Plata |
| Factor de forma | mano derecha |
| Frecuencia de banda | 2.4 GHz |
| Fuente de energía | Baterías |
| Interfaz de receptor inalámbrico | USB |
| Interfaz del dispositivo | RF inalámbrico |
| Largo de la caja principal | 54 cm |
| Material/es | De plástico |
| Modos de resolución de movimiento | 3 |
| Número de ruedas | 1 |
| País de origen | China |
| Peso del ratón | 150 g |
| Pilas incluidas | Sí |
| Plug and play | Sí |
| Receptor incluido | Sí |
| Resolución de movimiento | 1600 DPI |
| Rueda de desplazamiento | Sí |
| Sistema operativo linux soportado | Sí |
| Sistemas Operativos | Si |
| Soporta MAC | Sí |
| Tecnología de batería | Ión de litio |
| Tiempo de recarga de la batería | 6 h |
| Tipo de botones | Botones presionados |
| Tipo de desplazamiento | Rueda |
| Uso recomendado | Universal |
