Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
25.39 EUR
43.06 EUR
16-05-2026 20:41:33
27.26 EUR
43.06 EUR
16-05-2026 18:39:03
30.48 EUR
43.06 EUR
17-05-2026 02:10:54
33.99 EUR
43.06 EUR
17-05-2026 03:45:23
39.99 EUR
43.06 EUR
16-05-2026 21:18:13
41.95 EUR
43.06 EUR
16-05-2026 21:52:46
43.06 EUR
43.06 EUR
16-05-2026 21:56:20
43.06 EUR
43.06 EUR
16-05-2026 10:36:15
| Alcance inalámbrico | 10 m |
|---|---|
| Ancho de receptor | 18.7 mm |
| Cantidad de botones | 3 |
| Cantidad por contenedor intermodal | 137560 pieza(s) |
| Clic silencioso | Sí |
| Color | Negro |
| Coloración de superficie | Monótono |
| Direcciones de desplazamiento | Vertical |
| Factor de forma | mano derecha |
| Frecuencia de banda | 2.4 GHz |
| Fuente de energía | Baterías |
| Indicadores LED | Sí |
| Interfaz de receptor inalámbrico | USB |
| Interfaz del dispositivo | RF inalámbrico |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Sí |
| Manual de usuario | Sí |
| Número de baterías soportadas | 1 |
| Otros sistemas operativos soportados | Cromo |
| Peso del ratón | 91 g |
| Pilas incluidas | Sí |
| Receptor incluido | Sí |
| Resolución de movimiento | 1000 DPI |
| Sistema operativo linux soportado | Sí |
| Tecnología de batería | Alcalino |
| Tipo de batería | AA |
| Tipo de botones | Botones presionados |
| Tipo de desplazamiento | Rueda |
| Tipo de receptor | Nano receiver |
| Uso recomendado | Universal |
