Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
64.51 EUR
64.51 EUR
12-12-2025 08:29:36
| Alcance inalámbrico | 10 m |
|---|---|
| Bluetooth | Sí |
| Cantidad de botones | 3 |
| Color | Plata |
| Factor de forma | mano derecha |
| Frecuencia de banda | 2.4 GHz |
| Fuente de energía | Baterías |
| Interfaz de receptor inalámbrico | USB |
| Interfaz del dispositivo | RF inalámbrica + Bluetooth |
| Material/es | Acrilonitrilo butadieno estireno (ABS), Aluminio |
| Número de ruedas | 1 |
| Peso del ratón | 77.5 g |
| Resolución de movimiento | 1200 DPI |
| Sistemas Operativos | Windows 10,Windows 7,Windows 8 |
| Tipo de botones | Botones presionados |
| Tipo de desplazamiento | Rueda |
| Uso recomendado | PC/ordenador portátil |
| Versión de bluetooth | 4 |
