Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
13.99 EUR
25.33 EUR
05-04-2026 06:00:30
14.99 EUR
25.33 EUR
05-04-2026 10:04:39
14.99 EUR
25.33 EUR
05-04-2026 08:13:12
18.97 EUR
25.33 EUR
05-04-2026 13:44:31
20.09 EUR
25.33 EUR
05-04-2026 03:48:43
20.93 EUR
25.33 EUR
05-04-2026 13:24:50
21.15 EUR
25.33 EUR
05-04-2026 10:33:53
25.33 EUR
25.33 EUR
05-04-2026 04:21:11
| Altura | 25,3 mm |
|---|---|
| Altura del paquete | 53 mm |
| Ancho | 101 mm |
| Ancho del paquete | 198 mm |
| Cantidad de botones | 3 |
| Color | Argent |
| Color del producto | Plata |
| Factor de forma | Ambidextre |
| Frecuencia de banda | 2.4 GHz |
| Fuente de energía | Baterías |
| Interfaz del dispositivo | RF inalámbrico |
| Número de ruedas | 1 |
| Otros sistemas operativos soportados | Cromo |
| Peso | 50 g |
| Peso del paquete | 140 g |
| Profundidad | 60 mm |
| Profundidad del paquete | 139 mm |
| Resolución de movimiento | 1200 DPI |
| Segmento HP | Maison |
| Sistema operativo MAC soportado | Sí |
| Sistema operativo windows soportado | Windows 10,Windows 7,Windows 8 |
| Sistemas Operativos | Oui |
| Tipo de batería | AA |
| Tipo de botones | Boutons poussoirs |
| Tipo de desplazamiento | Rueda |
| Uso recomendado | PC/ordinateur portable |
| Utilizar con | Oficina |
