Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
28.29 EUR
54.99 EUR
01-04-2026 13:09:44
30.24 EUR
54.99 EUR
01-04-2026 11:19:56
34.74 EUR
54.99 EUR
01-04-2026 06:21:49
35.39 EUR
54.99 EUR
01-04-2026 15:37:26
35.63 EUR
54.99 EUR
01-04-2026 07:36:30
37.02 EUR
54.99 EUR
31-03-2026 23:57:47
37.75 EUR
54.99 EUR
01-04-2026 09:59:30
41.14 EUR
54.99 EUR
01-04-2026 14:13:33
41.82 EUR
54.99 EUR
01-04-2026 06:07:13
43.56 EUR
54.99 EUR
01-04-2026 12:13:36
44.00 EUR
54.99 EUR
01-04-2026 10:49:56
54.99 EUR
54.99 EUR
01-04-2026 07:55:15
| Acorde RoHS | Si |
|---|---|
| Alcance inalámbrico | 10 m |
| Ancho de receptor | 18.7 mm |
| Anchura | 71 mm |
| Batería | 2 x tipo AA |
| Botón rueda | Sí, de goma |
| Botón rueda (Sí/No) | Sí (con desplazamiento superrápido) |
| Botones de ratón programables | Si |
| Cantidad de botones | 7 |
| Capacidad de batería | 2000 mAh |
| CD de software | Si |
| Certificados de sostenibilidad | RoHS |
| Color | Carbón vegetal |
| Coloración de superficie | Monótono |
| Compatibilidad | Falcon 4410/20 |
| Detalles de las pilas | Dos pilas AA (incluidas) |
| Direcciones de desplazamiento | Vertical/Horizontal |
| Duración de las pilas | 36 meses |
| Factor de forma | mano derecha |
| Frecuencia de banda | 2.4 GHz |
| Fuente de energía | Baterías |
| Función de inclinación y desplazamiento (Sí/No) | Sí |
| Garantía del fabricante | 3 años de garantía |
| Guía de configuración rápida | Si |
| Interfaz | Receptor USB |
| Interfaz de receptor inalámbrico | USB tipo A |
| Interfaz del dispositivo | RF inalámbrico |
| Manual de usuario | Si |
| Número de botones | 5 |
| Número de ruedas | 1 |
| Orientación | Diestro |
| Otros sistemas operativos soportados | Cromo |
| País de origen | China |
| Pilas incluidas | Si |
| Receptor inalámbrico | Receptor inalámbrico USB |
| Receptor incluido | Si |
| Receptor unificador | Si |
| Requisitos mínimos del sistema | USB, CD-ROM |
| Resolución | 1000 dpi |
| Rgb | No |
| Sistema operativo linux soportado | Si |
| Sistemas Operativos | Windows 10, Windows 11, Windows 7, Windows 8 |
| Soporta MAC | Mac OS X 10.11 El Capitan |
| Tecnología de batería | Alcalino |
| Tecnología de detección de movimiento | Laser |
| Tecnología de movimiento | Láser |
| Tecnología de sensor | Seguimiento óptico de alta precisión |
| Tipo de batería | AA |
| Tipo de botones | Botones presionados |
| Tipo de desplazamiento | Rueda |
| Tipo de pilas | Dos pilas AA |
| Tipo de receptor | Unifying receiver |
| Uso recomendado | Universal |
