Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
39.29 EUR
64.18 EUR
16-05-2026 06:26:51
42.86 EUR
64.18 EUR
17-05-2026 04:52:32
43.77 EUR
64.18 EUR
16-05-2026 21:09:44
43.95 EUR
64.18 EUR
16-05-2026 21:52:38
47.29 EUR
64.18 EUR
16-05-2026 20:41:33
50.80 EUR
64.18 EUR
17-05-2026 03:28:53
51.46 EUR
64.18 EUR
17-05-2026 00:27:38
57.92 EUR
64.18 EUR
16-05-2026 10:36:31
57.92 EUR
64.18 EUR
16-05-2026 21:56:14
61.10 EUR
64.18 EUR
17-05-2026 03:03:49
64.18 EUR
64.18 EUR
17-05-2026 03:44:52
| Alcance inalámbrico | 10 m |
|---|---|
| Ancho de receptor | 14.4 mm |
| Botones estándar y especiales | Botón rueda inclinable con función de clic con el botón central |
| Cantidad de botones | 8 |
| Capacidad de batería | 2000 mAh |
| Color | Black |
| Color indicadores LED | LED de pilas |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Compatibilidad con gestos (Mac) | Sí |
| Compatibilidad con gestos (Windows) | Sí |
| Conexión | - Nanoreceptor USB |
| Contenido del paquete | Wireless mouseUnifying receiver1 AA BatteriesUser documentation |
| DPI (mín/máx) | 1000± |
| DUIN | M1J2T1G3JGH |
| Duración de pilas | 24 meses |
| Factor de forma | mano derecha |
| Fecha de lanzamiento | 12.01.2016 |
| Fuente de energía | Baterías |
| Indicadores LED | Sí |
| Interfaz de receptor inalámbrico | USB tipo A |
| Interfaz del dispositivo | RF inalámbrica + Bluetooth |
| Modos de resolución de movimiento | 3 |
| Nano receptor | 14,4 mm x 18,7 mm x 6,1 mm |
| Otros sistemas operativos soportados | Cromo |
| Personalizable resolución movimiento | Sí |
| Peso del ratón | 135 g |
| Pilas incluidas | Sí |
| Receptor incluido | Sí |
| Receptor unificador | Si |
| Sistema operativo linux soportado | Sí |
| Sistemas operativos móviles soportados | Android 5.0 |
| Soporta MAC | Mac OS X 10.10 Yosemite |
| Tecnología de batería | 10992 |
| Tecnología de sensor | Seguimiento óptico avanzado de Logitech |
| Tipo | - Ratón inalámbrico |
| Tipo de batería | AA |
| Tipo de botones | Botones presionados |
| Tipo de desplazamiento | Rueda |
| Tipo de embalaje | Ampolla |
| Tipo de receptor | Unifying receiver |
| Uso recomendado | Universal |
