Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
13.00 EUR
13.00 EUR
29-05-2026 07:23:58
| Alcance inalámbrico | 10 m |
|---|---|
| Botón de cambio de DPI incorporado | 800/1600 |
| Cantidad de botones | 5 |
| Capacidad | - 32GB |
| Color | Negro, Azul |
| Coloración de superficie | Monótono |
| Conexión | Inalámbrico |
| Factor de forma | mano derecha |
| Frecuencia de banda | 2.4 GHz |
| Fuente de energía | Baterías |
| Funciones de los botones | Atrás, Interruptor DPI, Adelante |
| Interfaz de receptor inalámbrico | USB tipo A |
| Interfaz del dispositivo | RF Wireless |
| Modos de resolución de movimiento | 2 |
| Número de ruedas | 1 |
| Peso | 0.12 Kg. |
| Resolución de movimiento | 1600 DPI |
| Tamaño del ratón | M |
| Tipo | Ratón |
| Tipo de batería | AAA |
| Tipo de botones | Pressed buttons |
| Tipo de conexión | RF inalámbrico |
| Tipo de desplazamiento | Wheel |
| Tipo de embalaje | Envase para colgar |
| Tipo de receptor | Nano receiver |
| Uso | - Micro SDHC I |
| Uso recomendado | Portátil |
