Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
15.29 EUR
39.89 EUR
16-05-2026 19:34:23
15.95 EUR
39.89 EUR
16-05-2026 21:18:10
15.95 EUR
39.89 EUR
16-05-2026 21:52:35
20.18 EUR
39.89 EUR
16-05-2026 18:38:47
22.97 EUR
39.89 EUR
16-05-2026 20:41:32
24.70 EUR
39.89 EUR
17-05-2026 00:20:54
25.85 EUR
39.89 EUR
17-05-2026 00:35:15
31.27 EUR
39.89 EUR
16-05-2026 21:56:25
31.27 EUR
39.89 EUR
16-05-2026 10:37:57
34.08 EUR
39.89 EUR
17-05-2026 02:57:35
39.89 EUR
39.89 EUR
17-05-2026 03:44:52
| Alcance inalámbrico | 10 m |
|---|---|
| Ancho de receptor | 18.7 mm |
| Botón rueda | Sí |
| Botones estándar y especiales | Clic de botón central |
| Cantidad de botones | 3 |
| Cantidad por contenedor intermodal | 74400 pieza(s) |
| Capacidad de batería | 2000 mAh |
| Color | Azul |
| Coloración de superficie | Monótono |
| Contenido del paquete | MouseUSB receiver1 AA battery (pre-installed)User documentation |
| Direcciones de desplazamiento | Vertical |
| Duración de las pilas | 24 meses |
| Factor de forma | mano derecha |
| Fuente de energía | Baterías |
| Indicadores LED | Sí |
| Interfaz de receptor inalámbrico | USB tipo A |
| Interfaz del dispositivo | RF inalámbrico |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Sí |
| Manual de usuario | Sí |
| Nano receptor | 14,4 mm x 18,7mm x 6,1 mm |
| Otros sistemas operativos soportados | Cromo |
| Peso | 0.38 Kg. |
| Peso del ratón | 91 g |
| Pilas incluidas | Sí |
| Receptor incluido | Sí |
| Resolución de movimiento | 1000 DPI |
| Sistema operativo linux soportado | Sí |
| Sistemas Operativos | Si |
| Soporta MAC | Si |
| Tecnología de batería | Alcalino |
| Tecnología de movimiento | Mecánico |
| Tecnología de sensor | Sí, 2D, mecánico |
| Tipo de batería | AA |
| Tipo de botones | Botones presionados |
| Tipo de desplazamiento | Rueda |
| Tipo de receptor | Nanorreceptor |
| Uso recomendado | Universal |
