Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
8.08 EUR
30.00 EUR
16-05-2026 16:38:43
8.49 EUR
30.00 EUR
16-05-2026 07:34:10
8.95 EUR
30.00 EUR
16-05-2026 08:54:48
9.09 EUR
30.00 EUR
16-05-2026 06:26:51
9.39 EUR
30.00 EUR
16-05-2026 07:57:10
10.66 EUR
30.00 EUR
16-05-2026 05:33:09
10.87 EUR
30.00 EUR
16-05-2026 15:58:10
12.52 EUR
30.00 EUR
16-05-2026 08:05:44
13.80 EUR
30.00 EUR
16-05-2026 14:24:15
14.12 EUR
30.00 EUR
16-05-2026 08:59:37
14.12 EUR
30.00 EUR
16-05-2026 10:38:00
23.25 EUR
30.00 EUR
16-05-2026 09:35:26
30.00 EUR
30.00 EUR
16-05-2026 16:20:40
| Alcance inalámbrico | 10 m |
|---|---|
| Altura | 35,2 mm |
| Ancho | 61,5 mm |
| Cantidad de botones | 3 |
| Capacidad de batería | 2000 mAh |
| Color | Negro |
| Compatibilidad universal | Windows, Mac OS, Chrome OS |
| Conexión | Inalámbrico |
| Contenido del paquete | - Wireless mouse - USB receiver - 1 AA battery - User documentation |
| Factor de forma | Ambidextro |
| Frecuencia de banda | 2.4 GHz |
| Fuente de energía | Baterías |
| Interfaz del dispositivo | RF inalámbrico |
| Mouse (alto x ancho x profundidad) | 97,7 mm (3,85 in) x 61,5 mm (2,42 in) x 35,2 mm (1,39 in) |
| Nano receptor (alto x ancho x profundidad) | 6,6 mm (0,24 in) x 14,4 mm (0,57 in) x 18,7 mm (0,74 in) |
| Otros sistemas operativos soportados | Cromo |
| Peso | 70,5 g |
| Peso del mouse | 70,5 g (2,49 oz) sin batería |
| Peso del nano receptor | 2,0 g (0,07 oz) |
| Plug and play | Sí |
| Profundidad | 97,7 mm |
| Sistema operativo linux soportado | Sí |
| Sistema operativo MAC soportado | Sí |
| Sistema operativo windows soportado | Sí |
| Sistemas Operativos | Windows 10,Windows 11 |
| Soporta MAC | Mac OS X 10.5 Leopard, Mac OS X 10.6 Snow Leopard, Mac OS X 10.7 Lion, Mac OS X 10.8 Mountain Lion, Mac OS X 10.9 Mavericks, Mac OS X 10.10 Yosemite, Mac OS X 10.11 El Capitan, Mac OS X 10.12 Sierra, Mac OS X 10.13 High Sierra, Mac OS X 10.14 Mojave, Mac OS X 10.15 Catalina, Mac OS X 10.15.3 Catalina, Mac OS X 11.0 Big Sur |
| Tecnología de batería | Alcalino |
| Tipo | Ratón |
| Tipo de batería | AA |
| Tipo de botones | Botones presionados |
| Tipo de desplazamiento | Pelota |
| Uso recomendado | Universal |
| Utilizar con | Oficina |
| Vida de batería en servicio | 12 mes(es) |
