Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
15.17 EUR
35.74 EUR
02-12-2025 13:12:25
27.31 EUR
35.74 EUR
12-12-2025 08:29:25
35.74 EUR
35.74 EUR
12-02-2026 06:27:36
| Acabado | Pies de Teflón |
|---|---|
| Aceleración max. | 20G |
| Altura | 39 mm |
| Ancho | 120 mm |
| Botones | 6 |
| Cable | Doble nylon trenzado con conector USB en oro |
| Color | Negro |
| Conexión | Con cable |
| Direcciones de desplazamiento | Vertical |
| Diseño | Ambidiestro ergonómico |
| Diseño de plancha ergonómico | Sí |
| Factor de forma | ambidextro |
| Frecuencia de refresco | 125Hz |
| Fuente de energía | Cable |
| Funciones de los botones | DPI switch |
| Iluminación | Sí |
| Interfaz del dispositivo | USB |
| Mangos de goma | Sí |
| Número de ruedas | 1 |
| Peso | 134 g |
| Plug and play | Sí |
| Profundidad | 72 mm |
| Resolución de movimiento | 3200 DPI |
| Sistemas operativos | Windows/Linux/Mac |
| Tipo | Ratón |
| Tipo de botones | Pressed buttons |
| Tipo de desplazamiento | Rueda |
| Uso recomendado | PC |
| Utilizar con | Juego |
| Velocidad max. movimiento | 25 in/sec |
