Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
21.34 EUR
24.40 EUR
17-04-2026 05:22:43
22.46 EUR
24.40 EUR
18-10-2024 20:56:01
24.40 EUR
24.40 EUR
06-02-2026 18:33:57
| Altura | 35 mm |
|---|---|
| Ancho | 104 mm |
| Cantidad de botones | 4 |
| Color del producto | Negro, Azul |
| Factor de forma | Ambidextro |
| Interfaz del dispositivo | RF inalámbrico |
| Manual de usuario | Sí |
| Modos de resolución de movimiento | 3 |
| Peso | 84 g |
| Pilas incluidas | Sí |
| Profundidad | 70 mm |
| Receptor incluido | Sí |
| Sistema operativo MAC soportado | Sí |
| Sistema operativo windows soportado | Sí |
| Tipo de botones | Botones presionados |
| Tipo de desplazamiento | Rueda |
| Tipo de receptor | Microrreceptor |
| Uso recomendado | Universal |
| Utilizar con | Oficina |
