Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
29.62 EUR
31.52 EUR
23-10-2024 00:58:59
31.52 EUR
31.52 EUR
30-11-2024 04:17:25
| Ancho de receptor | 185 mm |
|---|---|
| Cantidad de botones | 3 |
| Color | Negro, Gris |
| Factor de forma | Ambidextro |
| Interfaz del dispositivo | USB |
| Longitud de cable | 1.5 m |
| Peso del ratón | 58 g |
| Plug and play | Si |
| Resolución de movimiento | 1000 DPI |
| Rueda de desplazamiento | Si |
| Tipo de botones | Botones presionados |
| Tipo de desplazamiento | Rueda |
| Tipo de embalaje | Ampolla |
| Uso recomendado | PC/ordenador portátil |
