Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
170.97 EUR
170.97 EUR
03-05-2025 19:57:28
| 2.4 GHz band | 2400 - 2483.5 MHz |
|---|---|
| 5 GHz band | 5150 - 5725 MHz |
| Alcance de frecuencia | 2.400 - 2.483 GHz |
| Algoritmos de seguridad soportados | WPA,WPA2,WPS |
| Alimentación | Corriente alterna |
| Banda wifi | 2.4 GHz / |
| Cantidad de antenas | 3 |
| Color | Negro |
| Conexión WAN | Ethernet (RJ-45), Wi-Fi |
| Estándares de red | IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n |
| Estándares Wi-Fi | 802.11a,Wi-Fi 5 (802.11ac),802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Ethernet LAN (RJ-45) | 4 |
| Frecuencia de banda | 5 GHz |
| Frecuencia de entrada | 60 Hz |
| Input | 100 to 240 V AC, 50/60 Hz |
| Tipo de antena | Externo |
| Tipo de interfaz ethernet LAN | Ethernet rápido |
| Tipo de producto | Router de sobremesa |
| Voltaje de entrada | 110 - 240 V |
