Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
-49% Producto Reacondicionado
Patrocinado Rowenta Ro3953ea Aspiradora Compact Power 750W
55.00 EUR
108.00 EUR
18-05-2026 07:49:52
81.73 EUR
108.00 EUR
18-05-2026 03:07:21
84.90 EUR
108.00 EUR
18-05-2026 07:25:37
89.00 EUR
108.00 EUR
18-05-2026 07:20:05
94.99 EUR
108.00 EUR
18-05-2026 03:20:31
104.40 EUR
108.00 EUR
18-05-2026 01:56:56
108.00 EUR
108.00 EUR
18-05-2026 10:11:55
| Accesorios | Boquilla ParquetBoquilla para ranurasCepillo para tapicerías |
|---|---|
| Alimentación | Red |
| Altura | 233 mm |
| Altura del paquete | 293 mm |
| Ancho | 281 mm |
| Ancho del paquete | 290 mm |
| Asa de transporte | Sí |
| Capacidad de la bolsa | 3 litros |
| Clasificación energética | A |
| Color | Rojo |
| Consumo de energía | 28kWh/año |
| Ecológico | No |
| Longitud del cable | 6.2 m |
| Material del tubo | Metal |
| Nivel de ruido | 79 dB (A) |
| Peso | 3,68 kg |
| Peso del paquete | 6,58 kg |
| Potencia | 750 W |
| Profundidad | 414 mm |
| Profundidad del paquete | 495 mm |
| Superficies de limpieza | Alfombra, Suelo duro |
| Tipo | Aspiradora cilíndrica |
| Tipo de aspirador | Con bolsa |
| Tipo de control | Botones, Giratorio |
| Tipo de filtro | Bolsa Hygiene+Filtro permanente de alta eficiencia |
| Tipo de limpiador | Secar |
| Tipo de tubo | Telescópico |
| Uso adecuado | Hogar |
