Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
| Cantidad de etapas de filtración de aire | 3 |
|---|---|
| Capacidad para polvo | 2 L |
| Consumo de energía anual | 28 kWh |
| Eficacia de lavado de alfombras | A |
| Filtración de aire en aspiradora | HEPA |
| Longitud del cable | 8,4 m |
| Material del tubo | Metal |
| Nivel de ruido | 68 dB |
| Potencia máxima de entrada | 750 W |
| Protección lateral | Si |
| Radio de operación | 11 m |
| Superficies de limpieza | Alfombra, Suelo duro |
| Tipo | Cylinder vacuum |
| Tipo de depósito | Bolsa para el polvo |
| Tipo de limpiador | Secar |
| Tipo de tubo | Telescópico |
| Uso adecuado | Hogar |
