Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
373.50 EUR
375.71 EUR
01-04-2026 10:45:37
375.71 EUR
375.71 EUR
31-03-2026 17:22:38
| Altitud de funcionamiento | 0 - 3000 m |
|---|---|
| Cantidad de salidas AC | 6 salidas AC |
| Capacidad de potencia de salida | 750 VA |
| Color | Negro |
| Conector | C14 acoplador |
| Eficiencia | 97 % |
| Factor de forma | Torre |
| Forma de onda | Seno |
| Frecuencia de entrada | 60 Hz |
| Funciones de protección | Sobrecarga |
| Nivel de ruido | 40 dB |
| Pantalla | LCD |
| Potencia de salida | 525 W |
| Puerto RS-232 | 1 |
| Seguridad | IEC 62040-1, CB Report (TUV) |
| Tiempo típico de respaldo a carga completa | 5 min |
| Tiempo típico de respaldo a media carga | 12 min |
| Tipo de salida AC | C13 acoplador |
| Voltaje de entrada de operación | 276 V |
| Voltaje de entrada de operación mínimo | 184 V |
| Voltaje de operación de salida | 220 V |
| Voltaje nominal de entrada | 230 V |
