Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
1028.37 EUR
1074.05 EUR
01-04-2026 19:54:21
1074.05 EUR
1074.05 EUR
01-04-2026 23:37:12
| Altura | 86,5 mm |
|---|---|
| Ancho | 438 mm |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 1 |
| Cantidad de salidas AC | 7 salidas AC |
| Capacidad de potencia de salida | 1000 VA |
| Capacidad del rack | 2U |
| Color | Negro |
| Conector | C14 acoplador |
| Factor de forma | Montaje en rack o Montaje en bastidor |
| Frecuencia de entrada | 70 Hz |
| Frecuencia de salida | 50/60 Hz |
| Interfaz en serie | Si |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Máxima corriente | 10 A |
| Nivel de ruido | 41 dB |
| Pantalla | LCD |
| Peso | 15,7 kg |
| Potencia de salida | 900 W |
| Puerto USB | Sí |
| Puertos USB | Si |
| Seguridad | IEC/EN 62040-1, UL 1778, CSA 22.2 |
| Tipo de salida AC | C13 acoplador, C14 acoplador |
| Tipo de serie de interfaz | RS-232 |
| Topologa UPS | Doble conversin (en lnea) |
| Voltaje de entrada de operacin (max) | 276 V |
| Voltaje de entrada de operacin (min) | 190 V |
